euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2018 9:23:55 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Talheres de peixe para vinte e quatro pessoas casquinha decoração relevada e gravada europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm