euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 4, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Parte de faqueiro prata e prata de 833/1000 cabos com decorações diversas, composto por dezassete colheres de sopa, onze garfos de carne, catorze facas de carne, oito garfos de sobremesa português séc. XIX e XX sinais de uso, faltas e defeitos, restauros marcas diversas, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm; Peso - bruto - 3550 g.