euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 4, 2018 9:25:19 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Parte de faqueiro prata de 833/1000 cabos com decoração "Meia cana", composto por dezoito facas de carne, um garfo e uma faca de peixe, trinta e um garfos de sobremesa, vinte e três colheres de sobremesa, vinte facas de sobremesa português séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm; Peso - bruto - 5450 g.