euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Suporte de caixa de fósforos prata de 916/1000 bordo relevado português falta de um dos laterais do suporte, amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 11,5 cm; Peso - 161 g.