euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:19:53 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Copo com boca de sino prata 916/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 250 g.