euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 4, 2018 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira ao gosto Império prata de 916/1000 decoração relevada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria A. L. de SOUZA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25 x 11,5 cm; Peso - 581 g.