euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois copos com pé prata e prata de 833/1000 decorações diversas gravadas com monograma portugueses séc. XX (1ª metade) um com contraste Javali do Porto (1887-1937), outro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 207 g.