euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 4, 2018 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café pequeno prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração gomada, pegas e pomos das tampas de pau-santo português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (a cafeteira) cm; Peso - (Bruto) 1093 g.