euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2018 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café miniatura prata de 916/1000 decoração relevada e gravada "Flores" português pequenas falta e restauro contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (cafeteira) cm; Peso - 602 g.