euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Serviço de chá prata de 925/1000 composto por bule, leiteira e açucareiro, bordo relevado, pega e pomo da tampa do bule em madeira inglês sinais de uso marca da cidade de Chester (1903), marca de ourives de George Nathan & Ridley Hayes (1895-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 743 g.