euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2018 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada, pomo da tampa em osso português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Silva & Martins (1915-1936) (Vidal - 73 e 3097) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 432 g.