euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2018 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa prata decoração polida europeia séc. XIX/XX pequenas amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 276 g.