euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 4, 2018 9:10:41 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Leiteira prata dourada de 950/1000 decoração gravada e relevada francesa séc. XIX marca de garantia de teor, marca da ourivesaria ODIOT - PARIS, modelo 2236 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 178 g.