euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Galheta prata frisos gomados, pega e pomo da tampa em madeira espanhola séc. XVIII restauros marcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 181 g.