euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Galheta prata frisos gomados, pega e pomo da tampa em madeira espanhola séc. XVIII restauros marcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 170 g.