euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Alfinete de gravata ouro de 750/1000 aplicação de ágata cornalina "Mercúrio" francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4,7 g.