euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 10:09:10 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pendente "Cruz" ouro branco de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 2,9 g.