euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 4, 2018 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Alfinete,ouro,9,1 g. ouro decoração esmaltada "Raposa" europeu séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 9,1 g.