euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois pendentes e anel,ouro de 800/1000,bruto - 11,8 g. ouro de 800/1000 pendente em filigrana decorada com esmaltes, porta-retrato cravejado com pedras de imitação e anel cravejado com 9 diamantes em talhe 8/8 portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) (anel) cm; Peso - bruto - 11,8 g.