euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2018 9:42:46 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de porta-retratos molduras em prata de 925/1000 decoração relevada e vazada "Flores" portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS - PRATEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10,5 cm