euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Porta-retratos moldura em prata dourada de 925/1000 decoração relevada e vazada "Flores" português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS - PRATEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10,5 cm