euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Porta-retratos duplo moldura em prata de 833/1000 decoração vazada com inscrição SAUDADE português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 18,5 cm