euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:40:52 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Porta-retratos redondo moldura em prata de 916/1000 português falta do suporte traseiro contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm