euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:44:47 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de porta-retratos redondos costas em madeira exótica molduras em prata portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm