euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tinteiro prata de 833/1000 decoração relevada, fundo em madeira, recipiente em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, recipiente com marca nº 31 (1924-1947) português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13,5 cm; Peso - bruto - 310 g.