euro_symbol€ 75Valor base
doneNov 4, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 900/1000 decoração guilhochada e gravada monograma séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 cm; Peso - 100 g.