euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2018 9:40:04 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de quatro fosforeiras uma em alpaca e três em prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm; Peso - 157 g.