euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Roca, cigarreira e três caixas de pó de arroz metal e prata de 925/1000 decorações diversas europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 9 cm; Peso - bruto - 124 g.