euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigareira prata de 900/1000 decoração encanastada, interior dourado europeia séc. XIX/XX estojo original da ourivesaria REIS, FIILHOS - PORTO marcada, marca de teor, remarcada com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 9 x 9 cm; Peso - 124 g.