euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa prata de 925/1000 interior da tampa dourado portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS - PRATEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 11 x 9 cm; Peso - bruto - 226 g.