euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa para cigarros prata de 925/1000 decoração gravada com iniciais e inscrições inglesa séc. XX amolgadadelas, defeitos, sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 18 x 9 cm