euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça concha gravada tripé em prata chinesa séc. XX (meados) faltas e defeitos sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - bruto- 90,1 g.