euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 4, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Travessa funda lobada prata de 916/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria BAETA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 31,5 x 23,5 cm; Peso - 992 g.