euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 4, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de travessas ovais lobadas prata de 916/1000 portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca ourivesaria BAETA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 24,5 cm; Peso - 1846 g.