euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Molheira com base prata de 916/1000 pegas relevadas portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria BAETA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 23,5 x 17,5 cm; Peso - 918 g.