euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro cristal armação em prata dourada português séc. XIX/XX esbeiçadela sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15,5 x 5,5 cm; Peso - 37,4 g.