euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Saleiro e pimenteiro prata de 833/1000 portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 101 g.