euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 4, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Saleiro Jorge III (1760-1820) metal prateado "Old sheffield plate" decoração vazada, relevada e gravada com armas de família europeia, pés zoomórficos, alma em vidro azul inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 x 6 cm