euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 4, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Caixa cilíndrica prata de 916/1000 decoração gravada com Brasão - escudo esquartelado: I Rebelo; II Carvalho; III Pinheiro de Andrade; IV Vasconcelos; elmo, virol, paquife e timbre de Rebelo, interior dourado portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14 cm; Peso - 932 g.