euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete colheres diversas de chá metal dourado, prata de 800/1000 e de 950/1000 francesas séc. XIX/XX marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm; Peso - 99,5 g.