euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de talheres diversos prata de 833/1000 e 916/1000 portugueses séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (faca) cm; Peso - (bruto) 575 g.