euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Oito talheres diversos prata de 833/1000 composto por 5 garfos de tamanhos diversos, colher de chá, concha e pá de açúcar portuguesas séc. XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração marcadas, colher de chá sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm; Peso - 293 g.