euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Catorze colheres, duas facas e um garfo metal, prata e prata de 833/100 portugueses séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 17,5 cm; Peso - bruto - 360 g.