euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vinte e três peças diversas metal, prata e prata de 833/100 composto por oito conchas diversas, sete facas de manteiga, quatro colheres de saleiro, duas colheres, faca e garfo europeias séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 17 cm; Peso - bruto - 350 g.