euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Onze talheres diversos prata decorações diversas, composto por 8 colheres de café, pá de açúcar, colher e garfo de sobremesa europeus séc. XIX/XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá de açúcar) 11,5 cm; Peso - 119 g.