euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
14 colheres,6 cabos de facas metal, prata e prata de 833/1000 (bruto) 667 g. metal, prata e prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm; Peso - (bruto) 667 g.