euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 9:27:17 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Doze garfos de bolo prata de 833/1000 decoração relevada portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 320 g.