euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sete colheres de sopa prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX marcas de ensaiadores e de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 400 g.