euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Concha de sopa prata de 833/1000 cabo com decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 232 g.