euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2018 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa estilo D. Maria prata de 833/1000 portuguesa pequenas amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Francisco António de Almeida (1809-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 145 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita – “Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 2018, L46 e L254.